Сколько стоит установка счетчика на горячую воду

Актуальные цены на монтаж водомеров в Москве

Повышение тарифов на оплату коммунальных услуг заставляет каждого владельца собственности задуматься об экономии. Стандартные расчеты водоканала о количестве расходуемого ресурса на жилплощадь превышают реальные показатели на 30%, а значит, когда вы оплачиваете очередную квитанцию на воду, то значительно переплачиваете, особенно, когда речь идет о горячей воде. Чтобы сократить сумму платежа, необходимо знать точные объемы потребляемого ресурса. Это помогут сделать водомеры.

Установить измерительные приборы в квартире достаточно просто – позвоните в компанию «Мосводосчетчик», а мы быстро и профессионально выполним все необходимые работы. К тому же, цены на монтаж водомера доступны каждому жителю столицы и вскоре окупятся, а вы начнете экономить уже с первого месяца.

Процесс установки учетного устройства, фиксирующего расход горячей воды, не отличается от монтажа водомера на холодный кран. Стоимость услуги зависит только от выбранной модели оборудования и уровня сложности выполнения работ. Чтобы узнать, сколько стоит установка счетчика на горячую воду в ООО «Мосводосчетчик», позвоните нам по контактным номерам, указанным на сайте или ознакомьтесь с примерными ценами в представленном прайс-листе.