Монтаж водомеров «Эконом» в Москве по доступной цене

С ростом коммунальных платежей все больше владельцев собственного жилья задумываются об экономии. Ни для кого не секрет, что стандарты потребления воды, установленные водоканалом, превышают реальное значение в среднем на 30%. Чтобы не переплачивать за потребление ресурсов, многие устанавливают счетчики на воду. Сегодня существует множество разных моделей, отличающихся не только принципом работы, но и стоимостью, а также простотой обслуживания. Универсальным вариантом прибора учета для горячей и холодной воды считается механический счетчик «Эконом».

Этот тип водомеров относится к классу одноструйных сухоходных устройств. Процесс измерения осуществляется за счет оборотов специальной крыльчатки, а сам механизм изолирован от жидкости. В универсальных моделях установлена крыльчатка из термостойкого пластика, выдерживающая широкий диапазон температур от +5 ˚С до 90 ˚С. Поэтому прибор отлично подходит для учета потребления, как горячей, так и холодной воды.

Счетчики этой модели сертифицированы и разрешены к использованию на территории России. Регулярная поверка аппарата производится через каждые 6 лет.

ООО «Мосводосчетчик» предлагает жителям столицы выгодные условия монтажа водомеров от производителя. Установка счетчиков на воду «Эконом» осуществляется опытными специалистами и с учетом всех требований водоканала. Приборы измерения, купленные у нас, имеют самый низкий порог брака – всего 0,01%, и высочайший коэффициент точности.

Хватит платить за соседский сломанный кран – поставьте надежный водомер в компании «Мосводосчетчик».