Счетчики воды установка дешево

Монтаж водяных счетчиков в Москве по выгодной цене с компанией «Мосводосчетчик»

Когда приходит время оплачивать коммунальные счета, владельцы квартир, в которых не установлены водомеры, значительно переплачивают. Стандарты водоканала по расходу воды на человека почти в полтора раза выше, чем это есть на самом деле. А т.к. с каждым годом тарифы ЖКХ повышаются, то многие владельцы собственности задумываются об экономии. Самым надежным способом контроля потребления ресурсов являются измерительные приборы. Счетчики на горячую и холодную воду снижают суммы квитанций за водоснабжение и водоотведение в среднем на 30%.

ООО «Мосводосчетчик» предлагает жителям столицы, одобренные официальными организациями счетчики воды – установка дешево, быстро и профессионально. Мы сотрудничаем со всеми ЕИРЦ Москвы, выполняем опломбировку и замену оборудования, выдаем полный комплект необходимой документации. Из нашего каталога вы можете выбрать наиболее оптимальную модель водомеров отечественного и зарубежного производителя.

Благодаря тесному сотрудничеству с поставщиками, мы устанавливаем минимальные цены в регионе. К примеру, универсальный счетчик «ЭКОНОМ» с учетом установки и дополнительных элементов обойдется вам всего в 1900 рублей, а монтаж двух таких водомеров – 2900 рублей. Мы имеем лицензии, сертификаты соответствия и даем годовую гарантию на все виды работ. Звоните уже сейчас, и вы сегодня же начнете экономить!