Установка двух счетчиков на воду в Москве

Приборы измерения расхода ресурсов позволяют владельцам частных домов, квартир и коммерческих организаций экономить значительную сумму на оплате коммунальных услуг. Если говорить именно о контроле расходуемого объема воды, то при наличии счетчиков сумма в квитанциях об оплате уменьшится минимум на 30%. Это объясняется тем, что установленные водоканалом стандарты превышают действительные показатели потребления воды. Но если у вас установлен водомер – вы платите только за тот объем, который на самом деле израсходовали.

В Москве в каждый многоквартирный дом осуществляется подача холодной и горячей воды. В связи с этим компания «Мосводосчетчик» предлагает выгодные условия установки сразу двух измерительных приборов от 2900 рублей за пару. В нашем арсенале всегда наготове самые качественные отечественные и европейские водомеры. В зависимости от выбранной марки, разнится и стоимость услуги. К примеру, цена счетчика «Эконом» вместе с работой сантехников составляет 1 900 р, в то время как немецкая модель «ITELMA» оценивается в 2000 р.

Установка двух счетчиков на воду в Москве – это выгодное вложение, которое окупится за ближайшие 6 – 12 месяцев, в зависимости от объема вашего потребления. Поэтому если вы ищете надежного подрядчика, то обратились по адресу. «Мосводосчетчик» сотрудничает со всеми УК и ЕИРЦ столицы и области. Мы работаем быстро, профессионально и с гарантией качества.