Установка и замена водомеров в Москве

Планируете установить счетчики на воду, но не можете определиться с подрядчиком? Конечно, ведь в столице бессчетное множество лицензированных фирм и тех, кто только называет себя таковыми. Но если вы на этой странице, то выбрали верный путь! И вот почему:

Компания «Мосводосчетчик» за время своего существования укрепила партнерство с ведущими поставщиками приборов измерения. Мы предлагаем проверенные и качественные устройства, которые верно прослужат вам не один десяток лет;
УК и ЕИРЦ столицы тесно сотрудничают с нами: мы выполняем опломбировку и выдаем необходимые документы для контролирующих организаций;
Предоставляем гарантийное (в течение года с момента установки и опломбировки) и постгарантийное обслуживание.
В компании по установке счетчиков воды в Москве «Мосводосчетчик» работают лучшие мастера, выполняющие свою работу на высочайшем уровне. Мы соблюдаем все установленные нормы СНиП. Имеем сертификаты соответствия на каждый вид продукции и лицензии, с которыми можно ознакомиться на сайте в разделе «Документы».

Позвонить нам – значит выбрать надежного партнера, предоставляющего полный спектр услуг по монтажу водомеров качественно и недорого.