Приборы измерения воды «Итэлма» — качество по доступной цене, установка в Москве

Кажущаяся на первый взгляд тавтология Л. И. Брежнева «Экономия должна быть экономной», на деле оказывается абсолютной реальностью современного мира. Стандарты потребления ресурсов, установленные водоканалом, сегодня в несколько раз превышают действительные показатели. Таким образом перекрываются расходы воды от протекающих кранов или порванных труб. Если вы больше не желаете оплачивать неисправную сантехнику соседей, то скорее установите водомер на горячий и холодный кран – разницу вы почувствуете уже в первый месяц!

Универсальный счетчик на воду «Итэлма» относится к крыльчатому типу измерительных приборов. Он подходит как для вертикальной, так и для горизонтальной установки. Данное устройство с высокой точностью измеряет количество потребляемых ресурсов. Благодаря термостойкой пластиковой крыльчатке, счетчик отлично подходит для измерения расхода горячей и холодной воды, т.к. выдерживает повышенную температуру до 110 ˚С. Поверка водомеров проводится с интервалом в 6 лет.

Качественная установка счетчиков на воду «ITELMA» проводится компанией «Мосводосчетчик» на выгодных условиях. Наши инженеры-сантехники быстро и профессионально осуществят все сопутствующие виды работ с учетом требований водоканала. А также мы предлагаем своим клиентам скидки, проводим акции, а стоимость наших услуг доступна каждому жителю столицы