Установка счетчиков воды в квартире

Установка водомеров в квартире от компании «Мосводосчетчик»: качественно, выгодно, экономно

С каждым годом тарифы на водоснабжение и соответственно водоотведение неумолимо растут, и все больше владельцев собственности задумываются о том, как снизить расходы на оплату ЖКХ. В этом случае, установка счетчиков воды в квартире – наиболее оптимальный вариант: вы точно знаете, сколько кубов ресурса израсходовали и платите только за это.

ООО «Мосводосчетчик» предлагает жителям столицы услуги профессиональных инженеров-сантехников, которые всего за 30 – 120 минут произведут монтаж водомеров в вашей квартире. Мы предлагаем вам самые качественные марки водяных счетчиков от ведущих отечественных и европейских производителей. Механические приборы учета имеют свои главные особенности – долгий эксплуатационный период, устойчивость к коррозии, точность измерений.

Если вам надоело покрывать расходы недобросовестных работников, вовремя не устранивших протечки, или переплачивать из-за сломанных кранов в нескольких из соседских квартир, то звоните нам прямо сейчас и уже сегодня мы установим счетчики, а вы – начнете экономить. У нас действуют выгодные предложения, которые вас обязательно порадуют, а также мы даем годовую гарантию на все виды предоставляемых услуг.