Установка водомеров «VALTEC» в Москве

Каждый месяц, видя квитанции по оплате коммунальных услуг, владелец собственных квадратных метров задумывается о сокращении расходов. Если в вашей квартире или доме не установлен счетчик на воду, то значит, что вы платите по установленным водоканалом стандартам потребления ресурсов, т.е. переплачиваете минимум 30%. Поэтому, если вы стремитесь к разумной экономии, то установка водомера – отличная возможность сберечь толщину кошелька. Разницу в квитанциях вы увидите уже в первый месяц, а затраты на монтаж окупятся через 6 – 12 месяцев, в зависимости от потребления ресурса.

Установка счетчиков на воду VALTEC – один из наиболее выгодных вариантов. Во-первых, эта модель отличается долговечностью, эффективностью и универсальностью. А во-вторых, стоимость устройства вместе с монтажными работами составляет всего 2 100 рублей за один прибор измерения.

Данный тип водомеров относится к механическому, одноструйному, крыльчатому способу измерения. Они предназначаются для систем с температурным диапазоном от +5˚С до +90˚С, т.е. подходят для учета расхода горячей и холодной воды. Межповерочный срок этого измерительного прибора – 6 лет, а значит вам не потребуется частое техническое обслуживание.

Доверьте монтаж водомера «Вальтек» профессионалам компании «Мосводосчетчик». Вы будете рады нашему сотрудничеству, т.к. мы предлагаем доступные, прозрачные цены на свои услуги и полную согласованность со всеми УК и ЕИРЦ в Москве и Московской области.