Установка счетчиков на воду в Москве

Каждый хозяин квартиры или частного дома знает, что экономить – это, прежде всего, вести учет расходов. Поэтому монтаж измерительных приборов всегда будет целесообразным и выгодным вложением. Во-первых, вы будете точно знать сколько воды израсходовали в каждом месяце, а во-вторых, контролировать сумму коммунальных платежей. Разницу вы почувствуете уже в первый месяц – ваша квитанция водоканалу обойдется примерно на 30% дешевле.

Сегодня существует достаточно большое разнообразие водомер, отличающихся устройством механизма, материалом корпуса и прочими параметрами. Но не все они одобрены официальными службами. Прежде чем отправиться за покупкой счетчика, нужно уточнить актуальные марки и модели. Или же пойти по другому пути – заказать монтаж водомеров в лицензированной компании.

«Мосводосчетчик» предлагает жителям столицы свои услуги в данном вопросе. С нами сотрудничают все ЕИРЦ Москвы и области, поэтому мы выполняем монтаж (установка счетчиков воды) и опломбировку. В арсенале компании проверенные, качественные и одобренные модели водомеров отечественного и европейского производства. А благодаря налаженным контактам с поставщиками, мы имеем возможность предлагать самые низкие цены в регионе. Стоимость установки включает также оборудование, расходные и комплектующие материалы – вы получаете комплексное профессиональное обслуживание без переплат.